Четверг, 25.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 6 » Районное методическое заседание учителей иностранного языка.
10:36
Районное методическое заседание учителей иностранного языка.

5 марта 2012 года на базе МБОУ «СОШ с  УИОП» г.Грайворона состоялось очередное плановое заседание районного методического объединения  учителей иностранного языка по теме «Современные педагогические технологии как условие повышения качества иноязычного образования». Согласно повестке заседания  работа учителей началась с посещения открытого урока  английского языка в 4 классе ( углубленный уровень, учитель Мирошниченко Раиса Семеновна).

    Урок «Обобщение темы «Лондон» проведен на высоком методическом уровне. На уроке использовались  основные формы классной работы: фронтальная, групповая, в парах, индивидуальная, их соотношение методически целесообразно. Все учащиеся заняты были разнообразными формами заданий. На уроках достаточно полно представлены такие формы работы, как ученик-учитель, ученик-интерактивная доска, ученик-магнитофон, ученик-диапозитив или рисунок, ученик - реалии страны изучаемого языка, ученик-ученик. 
В течение урока учитель использовал разнообразные средства учета, контроля и оценки овладения учащимися иноязычным материалом, навыками и умениями иноязычной речи (вопросно-ответная работа, выполнение упражнений и заданий и другие). В целом, распределение времени урока  целесообразно, соответствует  плану урока. 

   Далее учителя совместно с  Милушкиной Т.Н., главным специалистом подотдела реализации стандартов образования, обсудили районную программу «Иностранный язык (2012-2014 годы)», реализацию мероприятий на данный период. Одним из мероприятий программы в феврале месяце прошел районный конкурс творческих работ обучающихся «Электронный @-журнал», в котором поучаствовала СОШ с УИОП г.Грайворона. Группа учащихся (Мандрыкина Наталья, 10 класс, Пономаренко Анна, 6 класс, Шапаренко Мария, 6 класс) под руководством учителей Череповского Р.А., Мирошниченко Р.С., Мандрыкина Е.Н.)  представила учителям иностранного языка сайт на английском языке «Школа-мой дом родной». Сайт сделан на высоком уровне. Учителям и учащимся вручены грамоты управления образования. Татьяна Николаевна сообщила, что данный сайт в областном конкурсе занял II место.

    Далее по плану заседания РМО учителя поделилиь своим опытом работы по следующей тематике:

«Современные педагогические технологии» -Осина И.Н. (учитель СОШ с УИОП г.Грайворона);

 «Преемственность  раннего обучения  иностранному языку» -Забродина Л.Б.(детский сад «Капелька»);

«Способы активизации познавательной деятельности обучающихся»-Доценко С.И. (Головчинская СОШ с УИОП);

«Целенаправленное развитие  познавательных  стратегий на уроке иностранного языка» - Житникова С.Л.(Новостроевская ООШ).







Просмотров: 1743 | Добавил: uograi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 hermilajcbpze  
0
Как оформить за деньги карту магазин гипермаркет METRO Cash and Carry Кэш & Кэрри Москва , телефон в Москве: 8-9;;6••7•1""4.3;6_6:5*3""
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry»:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МЕТРО в РФ и за границей.
оформить за деньги карта клиента гипермаркет METRO Cash & Carry Кеш & Керри , телефон в Москве: 8,,9++6##7*1.4#3••6*6~~5::3;;

1 wendytaohfb  
0
Как купить карту в в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш and Керри Кэш & Кэрри 8(967)143-66-53
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть немецких торговых центров МETRO CASH&CARRY:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты METRO CASH&CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких торговых центров Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в России и за рубежом.
Для заказа карточки метро в сеть магазинов МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Управление образования администрации Грайворонского района
  • БелРИПКППС
  • Сеть творческих учителей
  • Интернет государство учителей
  • Центр дистанционного образования "Эйдос"
  • Московский Международный форум
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"
  • Macmillan English
  • Персональный сайт учителя Мясищевой Е.Н.
  • Персональный сайт учителя Андреевой Л.А.
  • Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2024